Оформление в стиле Черепашки-Ниндзя

Черепашки Ниндзя из воздушных шаров.

Когда на кону – детский восторг, нашему творческому полету нет границ. Разве можно не радоваться детскому восхищению! Ведь это главная награда для взрослого человека. Когда в адрес нашей компании приходит заказ на оформление детских праздников, мы мобилизируем все наши усилия, дабы не разочаровать ни единого ребенка. А значит, воплощение детских идей должно быть максимально правдоподобным и реалистичным.

Ведь мы не просто украшаем помещение шариками, а создаем невероятный мир детских грез и фантазий.

При заполнении контактных данных вы принимаете нашу политику конфеденциальности

Черепашки–ниндзя – герои одноименного мультипликационного сериала – любимые герои детворы. Для детского праздника мы создали очень похожи копии этих персонажей. Перед вами – главный черепашка, названный, как и его друзья в честь великих живописцев. Его имя – Леонардо. Он носит синюю маску, а в его проворных лапках – короткие самурайские мечи-катана.

При заполнении контактных данных вы принимаете нашу политику конфеденциальности

Второй черепашка-ниндзя из зеленых воздушных шариков в полной экипировке и в красной маске – философствующий юморист Рафаэль, в его лапках – впечатляющей длины боевой шест. Тем не менее, вовсе не драться пришли герои мультфильма, напротив – веселиться и радовать ребят своим великолепным видом и добродушными улыбками.

Наши возможности не ограничиваются изготовлением черепашек из воздушных шаров, по вашему заказу мы можем сделать любых других героев мультфильмов или сказочных персонажей.

Если вместо Черепашек Ниндзя вы хотите увидеть других героев мультфильмов, то их ассортимент и цены Вы можете увидеть вот в этом разделе.

Для оформления этого праздника подойдут: